Hay que hacer caso a lo que te pide el cuerpo... Y lo que te pide es un poco de relax. ¡Dáselo de la mejor forma posible! Daga Confort Lumbar te aliviará tanto si estás trabajando como descansando. Solo póntela y déjate llevar por su calorcito. La tecnología Intellisense® te lo hará más fácil aún, ya que se adapta a tu temperatura corporal, a la del entorno y a tus necesidades.
EL CONFORT QUE TU ZONA CERVICAL Y TU ESPALDA NECESITANDaga Confort Cervical y Espalda hará que tu zona cervical y tu espalda se sientan mejor que nunca. ¿A qué esperas?
INTELLISENSE, NUESTRA TECNOLOGÍA INNOVADORASe adapta a tu temperatura corporal y a tus necesidades. Tiene un bajo consumo y se calienta rápidamente.
TRANQUILO, TIENE MULTI-TEMPORIZADORNo te preocupes por si te duermes, selecciona la opción que prefieras: 45, 60 o 90 minutos, y se apagará sola.
SE ADAPTA A LA FORMA DE TU CUELLO Y TU ESPALDATu cuello y tu espalda también necesitan momentos de paz. Con esta almohadilla, se sentirán más aliviados que nunca.
Daga 16870. Tamaño de la almohadilla eléctrica: 61 x 38 cm, Potencia: 110 W, Color del producto: Beige. Ancho: 610 mm, Altura: 380 mm. Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tamaño de la almohadilla eléctrica | 61 x 38 cm |
| Potencia | 110 W |
| Color del producto | Beige |
| Material | Microfibra |
| Material de la cubierta | Tela |
| Ajuste de calefacción | 4 |
| Apagado automático | Si |
| Apagado automático después de | 480 min |
| Duración del temporizador (mínima) | 45 min |
| Duración del temporizador (máximo) | 90 min |
| Mejores usos | Atrás |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Cable extraíble | Si |
| Longitud de cable | 2,3 m |
| Transpirable | Si |
| Cubierta lavable | Si |
| Tipo de lavado | Lavado a mano/lavado a máquina |
| Temperatura máxima de lavado | 30 °C |
| Calentamiento rápido | Si |
| Ancho | 610 mm |
| Altura | 380 mm |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |