Nilfisk Meteor Comfort EU, 800 W, Sin bolsa, 2,5 L, HEPA, 79 dB, Negro
| Potencia máx. de entrada | 800 W |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Capacidad para polvo | 2,5 L |
| Color del producto | Negro |
| Filtración de aire en aspiradora | HEPA |
| Uso adecuado | Hogar |
| Nivel de ruido | 79 dB |
| Clasificación HEPA | HEPA 13 |
| Vacío | 25 kPa |
| Flujo de aire | 37,5 L/s |
| Radio de operación | 9,5 m |
| Longitud del cable | 6 m |
| Ancho | 290 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Altura | 200 mm |
| Peso | 5,5 kg |