Bosch BGC05AAA1, 700 W, Aspiradora cilíndrica, Secar, Sin bolsa, 1,5 L, HEPA
| Potencia máx. de entrada | 700 W |
| Consumo de energía anual | 28 kWh |
| Potencia variable | Si |
| Control de potencia | Mecánico |
| Corriente | 10 A |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo | Aspiradora cilíndrica |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Capacidad para polvo | 1,5 L |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de tubo | Telescópico |
| Material del tubo | Acero inoxidable |
| Manguera flexible | Si |
| Número de ruedas giratorias en 360° | 1 rueda(s) |
| Filtración de aire en aspiradora | HEPA |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico |
| Uso adecuado | Hogar |
| Superficies de limpieza | Suelo duro, Suelo duro, Escalones, Tapicería |
| Nivel de ruido | 78 dB |
| Clasificación HEPA | HEPA 12 |
| Radio de operación | 9 m |
| Indicador de depósito de polvo lleno | No |
| Longitud del cable | 6 m |
| Rebobinado automático del cable | Si |
| Soporte para aparcar/guardar | Si |
| Compartimento para almacenamiento | No |
| Mango ergonómico | Si |
| Ancho | 268 mm |
| Profundidad | 381 mm |
| Altura | 314 mm |
| Peso | 4,4 kg |
| Peso (sin accesorios) | 4,4 kg |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo universal |
| Boquilla estrecha | Si |
| Manual de usuario | Si |