JATA AP999, 700 W, Aspiradora cilíndrica, Secar, Sin bolsa, 2 L, Ciclónico
| Potencia máx. de entrada | 700 W |
| Potencia de succión | 700 AW |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Tipo | Aspiradora cilíndrica |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Capacidad para polvo | 2 L |
| Color del producto | Negro, Gris, Naranja |
| Tipo de tubo | Telescópico |
| Material del tubo | Acero inoxidable |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico |
| Uso adecuado | Hogar |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro |
| Nivel de ruido | 85 dB |
| Filtro extraíble | Si |
| Filtro lavable | Si |
| Tipo de superficies admitidas | Alfombra, Laminado, Linóleo, Parqué, Azulejos, Madera |
| Flujo de aire | 20,3 L/s |
| Radio de operación | 6 m |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Rebobinado automático del cable | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Cantidad de asas | 1 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | No |
| Ancho del paquete | 370 mm |
| Profundidad del paquete | 270 mm |
| Altura del paquete | 265 mm |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo para suelos duros |
| Boquilla estrecha | Si |
| Número de cepillos | 1 |
| Altura del palé | 121 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 32 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |