Nilfisk 128390149, 650 W, Aspiradora cilíndrica, Secar, Bolsa para el polvo, 3,1 L, HEPA
| Potencia máx. de entrada | 650 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo | Aspiradora cilíndrica |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Tipo de depósito | Bolsa para el polvo |
| Capacidad para polvo | 3,1 L |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de tubo | Telescópico |
| Manguera flexible | Si |
| Filtración de aire en aspiradora | HEPA |
| Uso adecuado | Hogar |
| Superficies de limpieza | Suelo duro, Alfombra, Suelo duro |
| Nivel de ruido | 75 dB |
| Clasificación HEPA | HEPA 14 |
| Vacío | 17,5 kPa |
| Flujo de aire | 38 L/s |
| Radio de operación | 11,2 m |
| Longitud del cable | 8 m |
| Ancho | 310 mm |
| Profundidad | 420 mm |
| Altura | 275 mm |
| Peso | 6,4 kg |