iRobot Roomba Combo Essential, Sin bolsa, Negro, Alrededor, Carga, 0,4 L, 0,2 L
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro |
| Forma | Alrededor |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Fregado | Si |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga |
| Capacidad de polvo (total) | 0,4 L |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,2 L |
| Depósito de polvo con autovaciado | No |
| Cantidad de etapas de filtración de aire | 4 |
| Número de niveles de potencia de succión | 3 |
| Detector de escaleras | Si |
| Detección de obstáculos | Si |
| Wifi | Si |
| Tipo de superficies admitidas | Alfombra, Suelo duro |
| Sensores integrados | Sensor de alfombra, Floor sensor |
| Tipo de navegación | Mapeo |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 2600 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 120 min |
| Recargable | Si |
| Altura | 80 mm |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Peso | 2,8 kg |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Profundidad del paquete | 448 mm |
| Altura del paquete | 131 mm |
| Peso del paquete | 4,2 kg |
| Paño de limpieza | Si |
| Estación base | Si |