Navegación láser ultraprecisaConga mapea tu hogar con total precisión gracias a su tecnología láser, creando mapas detallados para planificar y personalizar la limpieza.
Tú decides cómo limpiarDefine, planifica, programa o restringe zonas a través del mapa generado, y disfruta de una limpieza profunda y personalizada en todo tu hogar.
7000 Pa: potencia que puede con todoEl sistema Force Clean maximiza los 7000 Pa de tu robot que junto a su potente turbina garantiza que toda la suciedad, incluso la que no ves, acabe fuera de tu suelo.
Hasta 170 minutos de autonomíaEl robot cuenta con una batería de 3200 mAh que ofrece hasta 170 minutos de autonomía. Esta capacidad permite limpiar grandes superficies o áreas medianas en modo Turbo sin interrupciones.
Restringe zonas delicadasEl láser del robot permite seleccionar zonas específicas para evitar la limpieza de esas zonas. Restringe las áreas delicadas y olvídate de preocupaciones.
Limpieza 4 en 1El robot aspira, barre, friega y pasa la mopa. Además, gracias a sus 10 modos de limpieza, el robot se adaptará a cualquier necesidad de limpieza.
2 cepillos, 0 suciedadEl robot incluye dos cepillos: uno mixto, con cerdas y silicona, y otro de silicona al 100 %, ambos diseñados para ofrecer una limpieza profunda en todo tipo de superficies.
Limpieza a medidaControla el robot desde tu smartphone y programa la limpieza de tu hogar, seleccionando el modo, el nivel de potencia de succión y el fregado que mejor se adapten a tus necesidades.
Cecotec A01_EU01_100081. Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Negro, Forma: Alrededor. Funciones de estación de base: Carga, Material del cepillo: Silicona, Wi-Fi estándares: 802.11b. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 3200 mAh, Tiempo de funcionamiento: 170 min. Altura: 100 mm
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro |
| Forma | Alrededor |
| Operado remotamente | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Fregado | Si |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga |
| Programación de la función | Si |
| Número de niveles de potencia de succión | 4 |
| Detector de escaleras | Si |
| Detección de obstáculos | Si |
| Material del cepillo | Silicona |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Sensores integrados | Laser |
| Fácil de limpiar | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 3200 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 170 min |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| Recargable | Si |
| Altura | 100 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Estación base | Si |
| Servicio de asistencia mediante aplicación móvil | Si |
| Cepillo de limpieza | Si |
| MOP inclido | Si |
| Potencia de succión | 7000 Pa |