Shark RV1000SEU, Sin bolsa, Negro, Alrededor, Sin bolsa, Carga, Purification, 0,66 L
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro |
| Forma | Alrededor |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de depósito para el polvo (base) | Sin bolsa |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga, Purification |
| Capacidad de polvo (total) | 0,66 L |
| Depósito de polvo con autovaciado | Si |
| Creación automática de rutas | Si |
| Detector de escaleras | Si |
| Detección de obstáculos | Si |
| Bolsa Animal Care | Si |
| Wifi | Si |
| Número de cepillos | 3 |
| Tipo de cepillo | Cepillo de rodillo y cepillo lateral |
| Tipo de superficies admitidas | Alfombra, Suelo duro, Laminado, Linóleo, Parqué, Azulejos, Madera |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Reconocimiento de bordes | Si |
| Tiempo de funcionamiento | 90 min |
| Altura | 80 mm |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 320 mm |
| Peso | 5 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Estación base | Si |