Conga 9990 AI Spin Revolution Ultra Power Home Robot aspirador con navegación láser y base de autovaciado de polvo. Inteligencia artificial, evita objetos. 4 en 1: barre, aspira, friega y pasa las mopas. 10.000 Pa de succión. Máximo 240 minutos de autonomía. Fregado profesional con mopas giratorias. Cepillo de silicona, óptimo para pelo de mascotas. 1 cepillo lateral. 4 niveles de potencia de aspiración y fregado. Control APP Cecotec y asistentes virtuales.
Cecotec Conga 9990. Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Negro, Forma: Alrededor. Funciones de estación de base: Carga, Tipo de navegación: Laser Distance Sensor (LDS). Capacidad de batería: 5200 mAh, Tiempo de funcionamiento: 240 min. Altura: 102 mm, Ancho: 365 mm, Profundidad: 365 mm
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro |
| Forma | Alrededor |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Fregado | Si |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Funciones de estación de base | Carga |
| Wifi | Si |
| Tipo de navegación | Laser Distance Sensor (LDS) |
| Capacidad de batería | 5200 mAh |
| Tiempo de funcionamiento | 240 min |
| Altura | 102 mm |
| Ancho | 365 mm |
| Profundidad | 365 mm |
| Peso | 2,67 kg |
| Vacío | 10 kPa |