ELBE AU-813-NR, Alámbrico, Llamadas/Música, 18 - 24000 Hz, 160 g, Auriculares, Negro, Rojo
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Negro |
| Diadema ajustable | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Contactos del conector chapado | Plata |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 18 - 24000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Ancho | 185 mm |
| Profundidad | 175 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 160 g |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 183 mm |
| Altura del paquete | 92 mm |
| Peso del paquete | 250 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Puerto de carga USB tipo C | No |