NGS CROSS HOP, Alámbrico, Llamadas/Música, 20 - 20000 Hz, 127 g, Auriculares, Azul
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Azul |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada |
| Nombre del color | Klein |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | Unidad de control externa |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Audifonos | Circumaural |
| Potencia máxima de entrada | 25 mW |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Ancho | 168 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 184 mm |
| Peso | 127 g |
| Ancho del paquete | 172 mm |
| Profundidad del paquete | 74 mm |
| Altura del paquete | 197 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cantidad | 1 |