Küken 33961, 2400 W, Parrilla/barbacoa Kamado, Eléctrico, Interior, 1 zona(s), Mesa
| Potencia total | 2400 W |
| Tipo | Parrilla/barbacoa Kamado |
| Fuente de calor | Eléctrico |
| Ajustes de termostato | Si |
| Mejores usos | Interior |
| Número de zonas de cocción | 1 zona(s) |
| Factor de forma | Mesa |
| Tipo de superficie superior | Grid |
| Tapa | No |
| Color del producto | Negro |
| Forma de la superficie de cocción | Rectangular |
| Rueda de reenvio | No |
| Piernas | No |
| Ancho | 530 mm |
| Profundidad | 400 mm |