Orbegozo BC 4000, 2000 W, Barbacoa, Eléctrico, 2 zona(s), Mesa, Rejilla + plancha
| Potencia total | 2000 W |
| Tipo | Barbacoa |
| Fuente de calor | Eléctrico |
| Ajustes de termostato | Si |
| Regulador de temperatura continua | Si |
| Número de zonas de cocción | 2 zona(s) |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Factor de forma | Mesa |
| Tipo de superficie superior | Rejilla + plancha |
| Tapa | No |
| Capacidad de empotrado | No |
| Color del producto | Negro |
| Forma de la superficie de cocción | Plaza |
| Superficie de cocción (LxP) | 430 x 300 mm |
| Rueda de reenvio | No |
| Piernas | No |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 655 mm |
| Profundidad | 335 mm |
| Altura | 160 mm |