Philips BEARDTRIMMER Series 3000 BT3234/15 Barbero, Batería, Negro
| Número de pasos de longitud | 20 |
| Longitud mínima del cabello | 0,5 mm |
| Longitud máxima del cabello | 1 cm |
| Mojado y seco | No |
| Ancho de la cuchilla | 3,2 cm |
| Cortapelos para barba | 0,5 mm |
| Color del producto | Negro |
| Fácil de agarrar | Si |
| Sin cables | Si |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Mango ergonómico | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Recargable | Si |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Carga por USB | Si |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Número de peines de precisión | 1 pieza(s) |
| Cepillo de limpieza | Si |