Wahl 09685-016, Negro, 0,7 mm, 1,2 cm, 3 cm, 80 min, Integrado
| Color del producto | Negro |
| Número de pasos de longitud | 8 |
| Longitud mínima del cabello | 0,7 mm |
| Longitud máxima del cabello | 1,2 cm |
| Ancho de la cuchilla | 3 cm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tiempo de funcionamiento | 80 min |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Integrado |
| Tiempo de carga | 12 h |