JATA Analizador corporal Bluetooth, Báscula personal electrónica, 180 kg, 100 g, Negro, kg, lb, ST, Plaza
| Tipo | Báscula personal electrónica |
| Capacidad máxima de peso | 180 kg |
| Apagado automático | Si |
| Precisión | 100 g |
| Color del producto | Negro |
| Medición índice de Masa Corporal (IMC) | Si |
| Unidad de medida | kg, lb, ST |
| Forma | Plaza |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Función de la memoria | Si |
| Analisis de grasa corporal | Si |
| Porcentaje de agua en cuerpo | Si |
| Análisis de masa de huesos | Si |
| Análisis de masa muscular | Si |
| Usuarios múltiples | Si |
| Número de usuarios | 7 usuario(s) |
| Listo para su uso | Si |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla fácil de leer | Si |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 3 |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Bluetooth | No |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Grosor de la plataforma | 5 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Pilas incluidas | No |