Laica KS5010, Báscula electrónica de cocina, 10 kg, 1 g, Multicolor, Encimera, Rectángulo
| Tipo | Báscula electrónica de cocina |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Precisión | 1 g |
| Color del producto | Multicolor |
| Función de tara | Si |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Forma | Rectángulo |
| Fácil de limpiar | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 54 x 25 mm |
| Retroiluminación LED | No |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Ancho | 184 mm |
| Profundidad | 225 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 630 g |