Laica KS2001, Báscula de cocina mecánica, 10 kg, 50 g, Blanco, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Rectángulo
| Tipo | Báscula de cocina mecánica |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Precisión | 50 g |
| Color del producto | Blanco |
| Función de tara | No |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Forma | Rectángulo |
| Tipo de visualizador | Analógica |
| Ancho | 212 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 260 mm |
| Peso | 670 g |
| Tazón incluido | Si |