Laica KS1320, Báscula electrónica de cocina, 5 kg, 1 g, Blanco, Vidrio, Encimera
| Tipo | Báscula electrónica de cocina |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Precisión | 1 g |
| Color del producto | Blanco |
| Función de tara | Si |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Forma | Rectángulo |
| Tipo de control | Tocar |
| Unidad de medida | g, oz |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Resolución de la pantalla | 62 x 21 Pixeles |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 458 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | Italia |