Laica KS5020, Báscula electrónica de cocina, 20 kg, 1 g, Multicolor, Blanco, Encimera, Rectángulo
| Tipo | Báscula electrónica de cocina |
| Capacidad máxima de peso | 20 kg |
| Precisión | 1 g |
| Color del producto | Multicolor, Blanco |
| Función de tara | Si |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Forma | Rectángulo |
| Fácil de limpiar | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tamaño de la pantalla (HxV) | 61 x 28 mm |
| Retroiluminación LED | No |
| Tipo de batería | AAA |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 690 g |