Küken Balanza Cocina Cuadrada Roja 5kg, Báscula electrónica de cocina, 5 kg, 1 g, Rojo, Vidrio templado, Vidrio
| Tipo | Báscula electrónica de cocina |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Precisión | 1 g |
| Color del producto | Rojo |
| Función de tara | Si |
| Material | Vidrio templado |
| Tipo de superficie superior | Vidrio |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Forma | Rectángulo |
| Base antideslizante | Si |
| Tipo de control | Sensor |
| Unidad de medida | g, lb, ml, oz |
| Apagado automático | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Peso | 450 g |
| Pilas incluidas | Si |