JATA BT157, Batidora de inmersión, 0,7 L, 1000 W, Negro
| Tipo | Batidora de inmersión |
| Color del producto | Negro |
| Tazón extraible | Si |
| Para colgar | Si |
| Tipo de colgador | Anilla para colgar |
| Puño ergonómico | Si |
| Capacidad del tazón | 0,7 L |
| Número de velocidades | 2 |
| Tipo de control de velocidad | Paso |
| Tipo de control | Botones |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 1000 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso | 1,3 kg |
| Cuchilla de acero inoxidable incluida | Si |
| Número de cuchillas | 2 |