Imetec Crea&Crema, Batidora de mano, Verde, Blanco, Batir, 1 m, Botones, 500 W
| Tipo | Batidora de mano |
| Color del producto | Verde, Blanco |
| Funciones de mezcla | Batir |
| Longitud del cable | 1 m |
| Velocidad variable | Si |
| Turbo | Si |
| Número de velocidades | 5 |
| Tipo de control | Botones |
| Botón de expulsión | Si |
| Potencia | 500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 320 mm |
| Varillas batidoras | Si |
| Ganchos para amasar | Si |
| Batidor | Si |
| Espátula | Si |
| País de origen | China |