Comelec BA1171, Batidora de varillas, Acero inoxidable, Blanco, Amasar, Mezcla, Remover, 4 L, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero inoxidable, Metal
| Tipo | Batidora de varillas |
| Color del producto | Acero inoxidable, Blanco |
| Funciones de mezcla | Amasar, Mezcla, Remover |
| Velocidad variable | Si |
| Turbo | No |
| Rotación planetaria | Si |
| Número de velocidades | 5 |
| Capacidad del tazón | 4 L |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero inoxidable |
| Material de la cuchilla | Metal |
| Material del tazón | Acero inoxidable |
| Potencia | 350 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Varillas batidoras | Si |
| Ganchos para amasar | Si |