Küken 34190, Macchina per caffè a capsule, 0,6 L, Cápsula de café, De café molido, 1500 W, Negro, Blanco
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,6 L |
| Café tipo de entrada | Cápsula de café, De café molido |
| Máquina de café | Semi-automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Molinillo integrado | No |
| Sistema de agua caliente | Si |
| Sistema de cápsulas/monodosis de café | Universal |
| Presión màxima de funcionamiento | 20 bar |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de café | Si |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Tipo de control | Botones, palanca |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Potencia | 1500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso | 2,2 kg |