Bosch My Way 2, Macchina per caffè a capsule, 1,3 L, Cápsula de café, Negro, Cromo
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,3 L |
| Café tipo de entrada | Cápsula de café |
| Máquina de café | Semi-automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Molinillo integrado | No |
| Intensidad del café ajustable | Si |
| Sistema de agua caliente | Si |
| Sistema de cápsulas/monodosis de café | TASSIMO |
| Número de ajustes de intensidad del café | 3 |
| Temperatura ajustable | Si |
| Filtro de agua | Si |
| Flujo de agua ajustable | Si |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | Si |
| Preparación de café | Si |
| Color del producto | Negro, Cromo |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | No |
| Nivel del agua visible | Si |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Longitud del cable | 1 m |
| Fácil de limpiar | Si |
| Fácil de usar | Si |
| Soporte para tazas ajustable en altura | Si |
| Carga conectada | 1500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 / 60 Hz |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Altura | 290 mm |
| Peso | 2,81 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |