JATA CA1051, Máquina espresso, 1,2 L, 950 W, Negro, Acero inoxidable
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,2 L |
| Presión màxima de funcionamiento | 19 bar |
| Calentador de tazas | Si |
| Filtro de agua | Si |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | Si |
| Preparación de café | Si |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | No |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Soporte del filtro desmontable | Si |
| Potencia | 950 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Apagado automático | Si |
| Ancho | 282 mm |
| Profundidad | 332 mm |
| Altura | 324 mm |
| Peso | 4,18 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |