De’Longhi ECAM23.120.B, Máquina espresso, 1,8 L, Granos de café, De café molido, Molinillo integrado, 1450 W, Negro
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,8 L |
| Café tipo de entrada | Granos de café, De café molido |
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Capacidad en tazas | 14 tazas |
| Molinillo integrado | Si |
| Intensidad del café ajustable | Si |
| Sistema de agua caliente | Si |
| Presión màxima de funcionamiento | 15 bar |
| Valores ajustables amoladora | Si |
| Número de posiciones de molinillo | 13 |
| Capacidad de granos de café | 250 g |
| Tanque de leche | No |
| Adición de leche | Manual |
| Número de surtidores | 2 |
| Sistema de calefacción | Bloqueo térmico |
| Temperatura ajustable | Si |
| Filtro de agua | Si |
| Candidad de agua ajustable | Si |
| Sistema antical automático | Si |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | Si |
| Preparación de café | Si |
| Preparación de café largo | Si |
| Preparación de leche caliente | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | No |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Indicador luminoso de tazas | Si |
| Soporte para tazas | Si |
| Potencia | 1450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Apagado automático | Si |
| Ancho | 238 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Altura | 351 mm |
| Peso | 9,1 kg |