De’Longhi Capsule HFX30C18.IW, Ventilador eléctrico, Cerámico, CE, Interior, Escritorio, Piso, Mesa, Marrón, Blanco
| Tipo | Ventilador eléctrico |
| Calefacción tipo de elemento | Cerámico |
| Doble aislamiento | Si |
| Número de niveles de potencia | 2 |
| Ventilación de verano | Si |
| Función descongelar | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Interruptores de Seguridad | Si |
| Protección contra las heladas | Si |
| Certificación | CE |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Escritorio, Piso, Mesa |
| Color del producto | Marrón, Blanco |
| Portátil | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Potencia de calentamiento | 1800 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia de calentamiento (min) | 900 W |
| Adecuado para habitaciones hasta | 55 m³ |
| Potencia | 1800 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 192 mm |
| Profundidad | 137 mm |
| Altura | 270 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Manual de usuario | Si |