CATA VEGA Island, 850 m³/h, Canalizado/Recirculación, 50 dB, 50 dB, 65 dB, 67 dB
| Máxima capacidad de extracción | 850 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Número de velocidades | 3 |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 50 dB |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 65 dB |
| Nivel de ruido (velocidad intensiva) | 67 dB |
| Tipo | Telescópica o extraplana |
| Color del producto | Gris |
| Ubicación de escape | Superior |
| Diámetro de la conexión de escape | 15 cm |
| Número de motores | 1 |
| Motor incluido | Si |
| Tipo de filtro de grasa | Metal |
| Número de bombillas | 4 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Potencia del motor | 280 W |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 480 mm |