Edesa ECC 1832 WH, 850 m³/h, Canalizado/Recirculación, A, A, B, 65 dB
| Máxima capacidad de extracción | 850 m³/h |
| Tipo de extracción | Canalizado/Recirculación |
| Clasificación eficiencia dinámica de fluidos | A |
| Clasificación de eficiencia lumínica | A |
| Clasificación de eficiencia de filtrado de grasas | B |
| Número de velocidades | 4 |
| Nivel de ruido | 65 dB |
| Potencia de extracción de aire en nivel intensivo | 600 m³/h |
| Velocidad intensiva | Si |
| Nivel de ruido (baja velocidad) | 50 dB |
| Nivel de ruido (mediana velocidad) | 65 dB |
| Nivel de ruido (velocidad intensiva) | 67 dB |
| Presión (Pa) | 470 |
| Flujo de aire (baja velocidad) | 340 m³/h |
| Distancia mínima de placas eléctricas | 55 cm |
| Distancia mínima de encimera de gas | 65 cm |
| Tipo | De techo |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de control | Mando a distancia, Tocar |
| Ubicación de escape | Fondo |
| Diámetro de la conexión de escape | 15 cm |
| Número de motores | 1 |
| Motor incluido | Si |
| Tipo de filtro de grasa | Aluminio/Carbón |
| Número de bombillas | 4 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Posición de la luz | Lado |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Consumo de energía anual | 59 kWh |
| Escala de eficiencia energética | A++ a E |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Carga conectada | 294 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Apagado automático | Si |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura (min.) | 28,5 cm |
| Altura (máx.) | 50 cm |