Smeg Concert CX60ISVT9, Cocina independiente, Acero inoxidable, Giratorio, Tocar, 1,5 m, Con placa de inducción, 4 zona(s)
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1850 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 2100 W |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 200 mm |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1400 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 1400 W |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 160 mm |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1850 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 2100 W |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 200 mm |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 1400 W |
| Potencia adicional de la zona 4 de cocción | 1400 W |
| Diámetro de la zona de cocción 4 | 160 mm |
| Tamaño del horno | Medio |
| Número de hornos | 1 |
| Fuente de alimentación del horno | Eléctrico |
| Capacidad neta del horno | 70 L |
| Parrilla | Si |
| Posición del horno | Fondo |
| Capacidad bruta del horno | 79 L |
| Grill con ventilador | Si |
| Modo ECO | Si |
| Rango de temperaturas del termostato del horno | 50 - 260 °C |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 3 |
| Puerta de horno extraible | Si |
| Vidrio de la puerta extraíble | Si |
| Ventana de visión | Si |
| Número de posiciones de los estantes | 5 |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Cocina convencional | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Consumo de energía (convencional) | 0,99 kWh |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,8 kWh |
| Carga conectada (eléctrica) | 9800 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 900 mm |