SVAN SKGW5900PBX, Cocina independiente, Acero inoxidable, Giratorio, Acero inoxidable, Frente, Esmalte
| Tipo de producto | Cocina independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Control de posición | Frente |
| Revestimiento interior | Esmalte |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 5 zona(s) |
| Quemador de wok | Si |
| Tipo de gas | GLP (butano) |
| Tipo de encendido electrónico | Botón de encendido |
| Posición de la zona de cocción 1 | Parte trasera derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 1 | Pequeño |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 950 W |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Gas |
| Tipo de quemador /fuego 2 | Medio |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1700 W |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 3 | Medio |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1700 W |
| Posición de la zona de cocción 4 | Parte frontal derecha |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 4 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 4 | Grande |
| Potencia de la zona de cocción 4 | 2900 W |
| Posición de la zona de cocción 5 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 5 | Gas |
| Tipo de zona de cocción 5 | Extragrande |
| Potencia de la zona de cocción 5 | 3600 W |
| Cubierta para la estufa | Si |
| Tamaño del horno | Medio |
| Número de hornos | 1 |
| Fuente de alimentación del horno | Gas |
| Capacidad neta del horno | 59 L |
| Parrilla | Si |
| Posición del horno | Fondo |
| Potencia de horno | 2000 W |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Material de la puerta del horno | Vidrio |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2 |
| Vidrio de la puerta extraíble | Si |
| Ventana de visión | Si |
| Número de posiciones de los estantes | 4 |
| Luz interior | Si |
| Tipo de lámpara | Halógeno |
| Nº de programas automáticos | 2 |
| Calentamiento superior e inferior | Si |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Parrilla incluida | Si |
| Bandeja de horno | Si |
| Ancho | 898 mm |
| Profundidad | 601 mm |
| Altura | 800 mm |
| Peso | 49 kg |
| Ancho del paquete | 955 mm |
| Profundidad del paquete | 675 mm |
| Altura del paquete | 881 mm |
| Peso del paquete | 52 kg |
| Potencia de bombilla | 4515 W |
| Patrón de gas de Países Bajos (NL gas standard) | 37 mbar |