Midea MDRC564FZE01 congelador Arcón congelador Independiente 418 L Blanco
318,21 €
Impuestos excluidos
Midea MDRC564FZE01, 418 L, 19 kg/24h, SN-T, 44 dB, E, Blanco
Midea MDRC564FZE01. Congelador, capacidad neta: 418 L, Clase climática: SN-T, Capacidad de congelación: 19 kg/24h, Nivel de ruido: 44 dB, Índice Star: 4*. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de energía anual: 269 kWh. Color del producto: Blanco
| Tipo de producto | Arcón congelador |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Puertas reversibles | No |
| Pantalla incorporada | No |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Congelador, capacidad neta | 418 L |
| Capacidad de congelación | 19 kg/24h |
| Índice Star | 4* |
| Clase climática | SN-T |
| Sistema de descongelado | No |
| Descongelación automática (congelador) | No |
| Clase de emisión de ruido | D |
| Nivel de ruido | 44 dB |
| Función de congelado rápido | Si |
| Cubiteras | Si |
| Termostato | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -18 - 43 °C |
| Luz interior | Si |
| Alarma de puerta (abierta) | No |
| Alarma temperatura | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 269 kWh |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Ancho | 1416 mm |
| Profundidad | 750 mm |
| Altura | 853 mm |
| Peso | 54,5 kg |
| Peso del paquete | 6500 kg |
| Ancho del paquete | 1449 mm |
| Profundidad del paquete | 778 mm |
| Altura del paquete | 874 mm |
| Peso del paquete | 59,5 kg |
| Capacidad neta total | 418 L |
| País de origen | China |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Tecnologías Midea (almacenamiento de alimentos) | 100 Hour Power Outage, -30c Deep Freeze, Convertible from Freezer to Fridge, Counter Balanced Lid, Control digital, Congelación rápida, Suitable For Outbuildings -18c, Super Freeze |
01187755
2 Artículos
Ficha técnica
- Altura
- 853 mm
- Ancho
- 1416 mm
- Profundidad
- 750 mm
- Nivel de ruido
- 44 dB
- Tipo de instalación
- Independiente
- Color del producto
- Blanco
- Pantalla incorporada
- No
- Consumo de energía anual
- 269 kWh
- Clase de eficiencia de energía
- E
- Tipo de producto
- Arcón congelador
- Clase de emisión de ruido
- D
- Puertas reversibles
- No
- Congelador, número de compartimientos
- 3
- Congelador, capacidad neta
- 418 L
- Capacidad de congelación
- 19 kg/24h
- Índice Star
- 4*
- Clase climática
- SN-T
- Sistema de descongelado
- No
- Descongelación automática (congelador)
- No
- Función de congelado rápido
- Si
Referencias específicas
- ean13
- 6940461942782
- MPN
- MDRC564FZE01