Corbero CCHH15024E, 142 L, 7 kg/24h, SN-ST, 40 dB, E, Blanco
| Tipo de producto | Arcón congelador |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Puertas reversibles | No |
| Pantalla incorporada | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 1 |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Bisagra para puerta | Arriba |
| Tipo de control | Tocar |
| Congelador, capacidad neta | 142 L |
| Capacidad de congelación | 7 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 20 h |
| Índice Star | 4* |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Función de congelado rápido | Si |
| Congelador temperatura (min) | -25 °C |
| Temperatura del congelador (max) | -14 °C |
| Luz interior | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Patas ajustables | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 182 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 95 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,9 A |
| Índice de eficiencia energética | 99 |
| Ancho | 705 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 25 kg |
| Ancho del paquete | 730 mm |
| Profundidad del paquete | 570 mm |
| Altura del paquete | 886 mm |
| Peso del paquete | 28 kg |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |