Edesa EZS-0813 WH, 88 L, 4 kg/24h, N-ST, 39 dB, E, Blanco
| Tipo de producto | Congelador vertical |
| Tipo de instalación | Bajo encimera |
| Color del producto | Blanco |
| Puertas reversibles | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Tipo de control | Giratorio |
| Cantidad de cajones del congelador | 3 |
| Congelador, capacidad neta | 88 L |
| Capacidad de congelación | 4 kg/24h |
| Índice Star | 4* |
| Clase climática | N-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Sistema de refrigeración | Estático |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 164 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 553 mm |
| Profundidad | 574 mm |
| Altura | 845 mm |