JATA C214T, Convector, Interior, Piso, Negro, Botones, 2000 W
| Tipo | Convector |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | No |
| Luz de indicación | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia de calentamiento (min) | 7500 W |
| Potencia | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 570 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 420 mm |