Orbegozo CVT 3400, Radiador / ventilador, Piso, Pared, Blanco, palanca, 2000 W, 750 W
| Tipo | Radiador / ventilador |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Opciones de colocación | Piso, Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Luz de indicación | Si |
| Tipo de control | palanca |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Potencia de calentamiento (min) | 750 W |
| Ancho | 495 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 665 mm |
| Fuente de calor | Eléctrico |