Küken 33610, Negro, Oro, 4 mm, 5,5 mm, 3 cm, Batería, Batería integrada
| Color del producto | Negro, Oro |
| Número de pasos de longitud | 4 |
| Suites para todo el cuerpo | Si |
| Longitud mínima del cabello | 4 mm |
| Longitud máxima del cabello | 5,5 mm |
| Ancho de la cuchilla | 3 cm |
| Fuente de energía | Batería |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Potencia | 5 W |
| Tiempo de carga | 2 h |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso | 130 g |