De’Longhi DEX210, 265 W, 230 V, 50 Hz, 2 - 30 °C, 334 mm, 220 mm
| Capacidad de reservorio de agua | 2,1 L |
| Adecuado para habitaciones hasta | 45 m³ |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Color del producto | Blanco |
| Capacidad deshumidificadora (máx.) | 10 l/24h |
| Filtro de aire | Si |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Humidistato | Si |
| Protección contra las heladas | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Filtro lavable | Si |
| Indicador de llenado del depósito de agua | Si |
| Medio de refrigeración | R290 |
| Indicadores LED | Si |
| Filtrado | Si |
| Conexión de manguera | Si |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Fuente de alimentación, frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Consumo energético | 265 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 2 - 30 °C |
| Ancho | 334 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 508 mm |
| Peso | 9,12 kg |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Altura del paquete | 543 mm |
| Peso del paquete | 10,5 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Manguera incluida | Si |
| Cantidad por palé | 27 pieza(s) |