HTW A4, 290 mm, 250 mm, 500 mm
| Capacidad de reservorio de agua | 20 L |
| Color del producto | Blanco |
| Adecuado para habitaciones hasta | 40 m² |
| Rango recomendado de área de habitación | 24 - 40 m² |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Protección contra las heladas | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Duración de contador (máximo) | 24 h |
| Temporizador integrado | Si |
| Ubicación | Piso |
| Ancho | 290 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Altura | 500 mm |
| Manual de usuario | Si |