Tristar DH-5419, 205 W, Type F (CEE 7/4), 240 V, 50 Hz, Mecánico, 198 mm
| Capacidad de reservorio de agua | 10 L |
| Adecuado para habitaciones hasta | 45 m³ |
| Nivel de ruido | 44 dB |
| Color del producto | Blanco |
| Adecuado para habitaciones hasta | 20 m² |
| Luz de indicación | Si |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Velocidad de extracción | 0,416 l/h |
| Número de velocidades | 3 |
| Capacidad de depuración de aire | Si |
| Agarradera(s) | No |
| Rueda de reenvio | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Apagado automático | Si |
| Temporizador integrado | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Wifi | No |
| Ventilación | Si |
| Consumo energético | 205 W |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Control de potencia | Mecánico |
| Ancho | 198 mm |
| Profundidad | 288 mm |
| Altura | 509 mm |