De’Longhi Tasciugo AriaDry Multi, 446 W, 230 V, 50 Hz, 2 - 30 °C, 383 mm, 255 mm
| Capacidad de reservorio de agua | 5 L |
| Adecuado para habitaciones hasta | 100 m³ |
| Nivel de ruido | 44 dB |
| Color del producto | Gris |
| Capacidad deshumidificadora (máx.) | 25 l/24h |
| Filtro de aire | Si |
| Humidistato | Si |
| Número de velocidades | 3 |
| Capacidad de depuración de aire | Si |
| Protección contra las heladas | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Filtro lavable | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador integrado | Si |
| Medio de refrigeración | R290 |
| Pantalla | LCD |
| Filtrado | Si |
| Consumo energético | 446 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 2 - 30 °C |
| Ancho | 383 mm |
| Profundidad | 255 mm |
| Altura | 600 mm |
| Peso | 13,5 kg |