Cecotec 05331, Convector, Aluminio, Interior, Escritorio, Piso, Mesa, Pared, Blanco, LED
| Tipo | Convector |
| Calefacción tipo de elemento | Aluminio |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Temporizador | Si |
| Apagado automático | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Escritorio, Piso, Mesa, Pared |
| Color del producto | Blanco |
| Portátil | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LED |
| Luz de indicación | Si |
| LED de energía | Si |
| Adecuado para baños | Si |
| Potencia de calentamiento | 900 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Adecuado para habitaciones hasta | 10 m² |
| Temperatura (min) | 5 °C |
| Temperatura (máx) | 35 °C |
| Potencia | 900 W |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Montaje de pared | Si |