Tristar KA-5866, Convector, 1,5 m, IP24, Interior, Piso, Blanco
| Tipo | Convector |
| Número de velocidades | 1 |
| Bloqueo para niños | Si |
| Wifi | No |
| Temporizador | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Número de elementos | 1 |
| Apagado automático | Si |
| Interruptores de Seguridad | Si |
| Instalación simplificada | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| A prueba de agua | No |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Protección anti-tilt | Si |
| Código IP (International Protection) | IP24 |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Portátil | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Luz de indicación | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de control | Botones, Inalámbrico |
| Rueda de reenvio | Si |
| Potencia de calentamiento | 600 W |
| Ajustes de termostato | Si |
| Adecuado para habitaciones hasta | 25 m³ |
| Adecuado para habitaciones hasta | 10 m² |
| Temperatura (máx) | 50 °C |
| Potencia | 600 W |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Ancho | 508 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Altura | 580 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Manual de usuario | Si |