5 Zonas de cocción.
1 Quemador doble con 3 niveles de potencia.
1 Quemador secuencial con 9 nivelas de potencia.
1 Quemador auxiliar de 1 potencia.
Potencia total:5300w.
Control digital de fácil manejo con programador de apagado de fuegos.
Detector de presencia de bateria de cocina sobre los sensores.
Avisos acústicos y luminosos por fallo de corriente o falta de gas.
FUENTE DE ALIMENTACIÓN En caso de fallo de energía eléctrica, dispone de una fuente de alimentación que nos permite su utilización durante más de 24h
Incorpora tubo flexible UNE UN14800 de fácil conexión.
Vitrokitchen 101TGB. Color del producto: Negro, Tipo de instalación: Integrado, Tipo de quemador: Combi. Tipo de control: Tocar. Carga conectada (eléctrica): 5300 W, Tipo de gas: propano/butano. Ancho: 584 mm, Profundidad: 510 mm, Altura: 135 mm
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de quemador | Combi |
| Número de zonas de cocción | 5 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 2 zona(s) |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 5 |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | No |
| Temporizador | Si |
| Válvula de seguridad | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Carga conectada (eléctrica) | 5300 W |
| Tipo de gas | propano/butano |
| Ancho | 584 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 135 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 55,5 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 48 cm |