Candy Moderna CIDD633C, Negro, Integrado, 59 cm, Con placa de inducción, Vidrio y cerámica, 3 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Anchura de los quemadores | 59 cm |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Tipo de superficie superior | Vidrio y cerámica |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1500 W |
| Potencia adicional de la zona 1 de cocción | 2000 W |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1500 W |
| Potencia adicional de la zona 2 de cocción | 2000 W |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 3000 W |
| Potencia adicional de la zona 3 de cocción | 3600 W |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Front / Top front |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Campana integrada | No |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Aplicaciones de control compatibles | hOn |
| Tecnologías Candy (cocción) | hOn App |
| Ancho | 590 mm |
| Profundidad | 520 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 9,8 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56,4 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49,4 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 5,6 cm |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Profundidad del paquete | 645 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 11,5 kg |
| País de origen | Italia |