Balay 3EB939LQ, Negro, Integrado, Con placa de inducción, 3 zona(s), 3 zona(s), 3300 W
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de quemador | Con placa de inducción |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Zona de cocción de alta potencia extra grande | 3300 W |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 17 |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Bloqueo de limpieza | Si |
| Carga conectada (eléctrica) | 3700 W |
| Carga conectada (gas) | 0 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Ancho | 288 mm |
| Profundidad | 522 mm |
| Altura | 51 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 27 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 49 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (min) | 50 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (max) | 5,1 cm |