Balay 3EB767LQ, Negro, Integrado, Cerámico, Cerámico, 3 zona(s), 3 zona(s)
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Tipo de quemador | Cerámico |
| Tipo de superficie superior | Cerámico |
| Número de zonas de cocción | 3 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 3 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Extragrande |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Derecho |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 210 \ 260 \ 320 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 2000 \ 3400 \ 4400 |
| Tipo de quemador /fuego 2 | A fuego lento |
| Forma de la zona 2 de cocción | Alrededor |
| Posición de quemador /fuego 2 | Parte izquierda trasera |
| Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 2 | 150 mm |
| Potencia de la zona de cocción 2 | 1200 W |
| Tipo de zona de cocción 3 | A fuego lento |
| Forma de la zona 3 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 3 | Parte frontal izquierda |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 3 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 3 | 150 mm |
| Potencia de la zona de cocción 3 | 1200 W |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 1 |
| Tipo de fotograma | Sin marco |
| Función de aumento | Si |
| Número de niveles de potencia | 17 |
| Tipo de control | Tocar |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | Si |
| Vibrador | Si |
| Indicador de calor residual | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Bloqueo de limpieza | Si |
| Carga conectada (eléctrica) | 5750 W |
| Carga conectada (gas) | 0 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ancho | 592 mm |
| Profundidad | 522 mm |
| Altura | 39 mm |
| Peso | 8 kg |
| Longitud del cable | 1 m |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (min) | 49 cm |
| Profundidad de compartimiento de instalación (max) | 50 cm |