Elco PEX-4017, Exprimidor eléctrico con brazo, Verde, Transparente, 0,7 L, Plástico, 40 W, 230 V
| Tipo de producto | Exprimidor eléctrico con brazo |
| Color del producto | Verde, Transparente |
| Contenedor para la pulpa | No |
| Contenedor de jugo | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Contenedor de zumo | 0,7 L |
| Contenedor de jugo extraíble | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Material jarra | Plástico |
| Potencia | 40 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Manual de usuario | Si |